личный кабинет
личный кабинет

Оставьте Ваши данные и мы
свяжемся с Вами




    Дякуємо!

    Вашу заявку успішно відправлено, незабаром ми Вам передзвонимо

    На головну

    Война экспорту не помешает. Продление соглашения о «транспортном безвизе»

    Главная
    Хорошие новости для бизнеса, логистических компаний и экономики Украины! 16 марта 2023 Украина и Европейский Союз продлили еще на один год соглашение, которое отменяет необходимость получения украинскими перевозчиками разрешений для осуществления двусторонних и транзитных перевозок в государства ЕС.
    «За время «транспортного безвиза» объемы грузовых перевозок выросли более чем на 50%» - отметил глава правительства Д. Шмигаль.
    Что это значит для нас всех в дальнейшем? «Зеленый свет» для украинских производителей-экспортеров, мировая поддержка нашей экономики и много работы для нас, логистов.Итак, на текущий момент, «мы везем» из Украины в ЕС и далее по миру такие товары:
    • зерновые культуры • жиры и масла животного или растительного происхождения • драгоценные металлы и изделия из них, черные металлы. Как говорят эксперты, на долю ЕС сейчас приходится более 63% товарного экспорта из Украины. Среди других стран мира крупнейшими покупателями украинской продукции являются Турция и Китай. Главный и положительный вывод: украинские компании уже приспособились к обстоятельствам и в дальнейшем ищут и осваивают новые рынки и новые стратегии. А наша компания AF Group помогает им, предоставляя полный объем логистических, транспортных и таможенных услуг. Вы экспортер? Обращайтесь!
    21.04.2024
    Полный логистический сервис от компании АФ групп с транспортировкой масла во флекситанках: пошагово
    Подробнее
    Хорошая новость для бизнеса: открытие порта Черноморск!
    Подробнее
    22.01.2024
    2000 флекситанков для экспорта ждут отправки в Одессе
    Подробнее
    Заявка для рассчета стоимости